小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置播放完影片自动关机?
2026-05-05 03:04:44
1、打开电脑,点击进入腾讯视频
2、点击顶上的三横设置
3、点击进入设置按钮
4、点击进入自动关机,然后勾选播放完影片自动关机即可
相关推荐
腾讯视频如何设置播放完影音自动关机
阅读量:151
电脑端腾讯视频如何设置播放完影片自动关机
阅读量:129
腾讯视频如何设置播放完影片自动关机?
阅读量:114
咪咕视频怎么设置播放完影片后自动关机
阅读量:183
腾讯视频播完影片自动关机如何设置?
阅读量:51
猜你喜欢
work是什么意思
鸿门宴是什么意思
8月19日是什么日子
11月30日是什么星座
amigo是什么意思
tony老师什么梗
第三人称是什么
pictures是什么意思
悲观的反义词是什么
三朵玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
合羽欠念什么
马甲线是什么
混纺是什么面料
安康是什么意思
叶酸什么时候吃
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
血色素是什么
代理是什么意思
现在买什么手机好
车损险是什么意思