小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93手机如何设置按键布局?
2026-04-22 09:19:25
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【便捷工具】选项。
2、点击进入“导航方式”。
3、找到【虚拟按键】点击进入
4、最后,根据自己需要选择自己按键布局即可。
相关推荐
vivo手机jovi怎么唤醒
阅读量:60
iqoo手机如何修改控制中心
阅读量:194
真我gtneo指纹图案在哪修改
阅读量:111
怎么才能免费冲Q币
阅读量:101
如何修改手机上方运营商名称
阅读量:56
猜你喜欢
2k屏幕是什么意思
什么是职业道德
盐是什么
suj2是什么材料
勾稽关系是什么意思
拉拉是什么
脱颖而出的颖是什么意思
agree是什么意思
2018是什么年
什么是焦虑症
猜你喜欢
高血压是什么原因引起的
什么叫过渡句
阿胶是什么
四维空间是什么
蓝色妖姬代表什么含义
吃鹅蛋有什么好处
shopping是什么意思
app什么意思
什么是无症状感染者
呵呵呵是什么意思