小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快速清空足迹的方法
2026-04-28 00:53:03
1、打开手机里的得物软件后,在我的页面,点击进入“足迹”选项;
2、进入足迹页面后,点击右上角的“清空”选项;
3、最后在页面弹出来的选项里,点击“清空”选项即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么清空个人足迹
阅读量:131
赶集网怎样清空足迹
阅读量:93
LOFTER怎么清空我的足迹
阅读量:73
去哪儿旅行怎么清空足迹
阅读量:101
58同城怎么清空足迹
阅读量:94
猜你喜欢
discovery是什么车
生活照片
向往的生活之传奇诞生
新买的耳机怎么煲机
研究方向怎么填
生活与数学
如何免费赚钱
头屑是怎么产生的
生活照女
怎么下载视频到桌面
猜你喜欢
jsp怎么打开
猫的生活习性
如何下载浏览器
如何做好淘宝
粉象生活是什么
龙怎么画图片
如何提高投篮命中率
三星note5怎么样
酸辣粉是怎么做的
如何缓解工作压力