小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报软件怎么更改账号性别
2026-04-25 08:21:44
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角图标点击进入;
3、然后
选择【性别设置】点击进入;
4、最后
勾选适合的性别开启,保存设置即可。
相关推荐
省钱快报APP如何注销账号
阅读量:176
省钱快报怎么绑定微信账号
阅读量:108
如何清理省钱快报软件缓存
阅读量:179
省钱快报怎么修改性别信息
阅读量:81
省钱快报,意见反馈怎么提交
阅读量:154
猜你喜欢
外耳道炎治疗方法
怎么查高考分数
etc激活方法
销售月总结怎么写
好词好句好段摘抄大全
怎么创建qq群
二十种眼形大全图解
皮肌炎最佳治疗方法
论证方法有哪些
黑猫男友的哭泣方法
猜你喜欢
怎么共享文件夹
矿泉水瓶手工制作大全
暖宫的方法
华晨宝马怎么样
龙猫图片大全
周公解梦大全
ktv唱歌技巧和发声方法
查字典的方法有哪三种
腊鸭腿怎么做好吃
家常炖鸡