小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14部分机型或移除sim卡槽
2026-04-21 21:46:09
1、第一,首先我们打开苹果手机官网,接着我们点击【进一步了解】选项。
2、第二,然后我们我们点击【技术规格】选项。
3、第三,最后我们滑到底下即可看到iPhone14是有SIM卡的。
相关推荐
iphone14plus蓝牙怎么打开
阅读量:79
苹果8怎么下载铃声?
阅读量:48
苹果手机如何迁移数据到新设备?
阅读量:128
iphone7plus 128g 公开版是什么意思
阅读量:95
苹果13如何把闹钟显示出来
阅读量:190
猜你喜欢
汉族服饰特点
怎样可以减肚子
福州旅游景点
河北旅游景点
孕妇可以吃葡萄
2048攻略
马蜂窝旅游
淘宝全球购怎么申请
孕妇可以喝柠檬水
植物僵尸怎么打
猜你喜欢
宁夏旅游攻略景点必去
桂林 旅游
怎么取消qq空间
胃炎可以喝酸奶吗
烤箱预热怎么弄
敦煌莫高窟旅游攻略
中午睡不着怎么办
青岛有哪些旅游景点
西宁旅游攻略
农业旅游