小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全本免费小说APP怎样进行阅读喜好设置
2026-04-28 17:46:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【阅读喜好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好选择标签点击勾选保存,即可完成阅读喜好设置。
相关推荐
51免费小说app怎么设置阅读喜好?
阅读量:93
七猫免费小说APP如何设置阅读喜好?
阅读量:25
指间免费小说app怎么设置阅读喜好
阅读量:22
悦看免费小说app怎么设置阅读喜好?
阅读量:97
乐读免费小说app怎样设置阅读喜好?
阅读量:161
猜你喜欢
语重心长是什么意思
论语是一部什么著作
面霜是什么
提纲是什么
阿门是什么意思
l245是什么材质
零担是什么意思
ufc是什么
慕课是什么
农历七月十五是什么节日
猜你喜欢
中国结是什么
中指戴戒指什么意思
浑身解数是什么意思
鸿鹄是什么意思
心机是什么意思
expo是什么意思
blow是什么意思
solo什么意思
申诉成功凭证是什么
三个代表是什么