小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何关闭设置图标
2026-04-23 15:24:27
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【键盘设置】跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【键盘设置图标】即可
相关推荐
讯飞输入法怎么去掉讯飞图标?
阅读量:21
讯飞输入法如何关闭键盘设置图标?
阅读量:134
vivo手机输入法怎么设置
阅读量:126
OPPO手机怎么删除安装包
阅读量:132
vivo浏览器怎么关闭资讯推荐
阅读量:68
猜你喜欢
鞋子大了怎么办
iphone怎么连接电脑
白带有血丝怎么回事
鹦鹉鱼怎么养
澳玛家具怎么样
wps怎么画流程图
ae插件怎么安装
皮肤暗黄怎么办
秒表怎么看
安植化妆品怎么样
猜你喜欢
大众尚酷怎么样
卤三国怎么样
安植化妆品怎么样
爱心怎么打
王鸥刘恺威是怎么回事
晚上失眠怎么调理
肚子大怎么减
月总结怎么写
元宵节用英语怎么说
iphone怎么改字体