小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50如何设置熄屏快拍
2026-04-24 19:10:43
1、选择打开辅助功能。
2、打开的界面点击快捷启动及手势。
3、选择点击熄屏快拍。
4、打开的界面选择设置。
相关推荐
华为mate50如何设置屏幕分辨率
阅读量:157
华为mate50截屏方法汇总
阅读量:141
华为mate50怎么设置下面三个键
阅读量:62
华为mate50无线充电怎么开启
阅读量:97
华为手机一键静音快捷方式怎么设置?
阅读量:187
猜你喜欢
醴陵怎么读
文竹怎么养
黑芝麻糊怎么做
头有点晕是怎么回事
懵懂怎么读
孕妇血糖高怎么办
支原体感染怎么治疗
拉稀怎么办
微博怎么改名
dream怎么读
猜你喜欢
玩的开心用英语怎么说
数独游戏怎么玩
玫瑰怎么画
信怎么写
玉兰油护肤品怎么样
干竹笋怎么做好吃
胥怎么读
520怎么过
吉他怎么弹
魔兽世界怎么玩