小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么设置锁屏状态可以打开钱包
2026-04-24 05:53:25
1、在iphone13pro手机桌面上,点击设置进入。
2、在设置列表菜单,打开面容ID与密码进入。
3、进入面容ID与密码界面,打开钱包开关即可。
相关推荐
苹果11pro手机锁定时允许访问钱包在哪开启
阅读量:156
苹果按侧边按钮打开卡片怎么设置
阅读量:144
苹果14pro面容支付在哪里里开
阅读量:193
iPhone12怎么开启Apple Pay
阅读量:77
苹果手机钱包怎么添加卡片
阅读量:104
猜你喜欢
贝拉米奶粉怎么样
我的世界怎么驯服猫
码表怎么调
苹果怎么下载铃声
日语加油怎么说
怎么煎鸡蛋
家训怎么写
笛膜怎么贴
董卓怎么死的
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
猜你喜欢
汗疱疹怎么治疗
怎么取消电脑开机密码
肝功能不好怎么调理
刺猬怎么养
怎么生孩子
苑怎么读
电脑怎么连蓝牙耳机
小儿便秘怎么调理
变蛋怎么吃
robot怎么读