小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克App如何设置显示语言?
2026-05-06 12:42:34
1、打开星巴克APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“语言”。如图:
3、在弹出的语言选择对话框中,选择要使用的语言,点击“保存”即可。如图:
相关推荐
星巴克App如何设置登录密码?
阅读量:183
星巴克app如何设置口令密码?
阅读量:136
星巴克APP如何设置性别?
阅读量:123
星巴克app如何设置电子邮箱?
阅读量:95
怎样使用星巴克App快速查看自己附近的星巴克店
阅读量:133
猜你喜欢
电动车上牌照需要什么手续
4月19日是什么星座
跑步有什么好处
隐形飞机是指什么样的飞机
下呼吸道是指什么部位
梦见大鱼是什么意思
声母是什么
skr什么意思
bounce是什么意思
铎是什么意思
猜你喜欢
长沙有什么好玩的地方
penis是什么意思
路肩是什么意思
调和油是什么油
含蓄是什么意思
扁桃体切除有什么影响
岁月如梭是什么意思
不食人间烟火是什么意思
wuli是什么意思
阿胶是什么做的