小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎样设置单词发音类型?
2026-05-02 19:56:12
1、下载后这个软件后,点击打开它。
2、进入页面登录后,点击左上角所示的图标。
3、进入页面后,点击右上角设置。
4、然后点击单词发音类型进行选择自己喜欢的就可以啦。
相关推荐
哔哩哔哩怎么查看个人硬币数目
阅读量:42
怎么锁定模拟人物的奇想愿望?
阅读量:117
斗鱼网斗鱼直播的申请方法和过程
阅读量:93
不背单词软件的新消息在哪打开
阅读量:111
eclipse中安卓模拟器启动黑屏或缓慢怎么办?
阅读量:186
猜你喜欢
我的世界怎么扔东西
网线断了怎么接
台灯的拼音怎么写
煲仔饭怎么做
ipad怎么下载软件
怎么治疗视力
毛孔粗大怎么办
微信头像怎么换
宫保鸡丁怎么做
橄榄油怎么吃
猜你喜欢
魅族手机怎么样
张国荣怎么走的
曦怎么写
消逝的光芒怎么联机
怎么做贺卡
晒伤后怎么处理
电脑屏幕怎么截图
我的世界钻石怎么挖
笔名怎么取
猪肺怎么做好吃