小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎样关闭人脸支付
2026-05-06 00:37:15
1、
点击支付设置
打开京东APP账户设置页面,点击【支付设置】选项进入。
2、
点击刷脸支付
在支付设置页面,点击【刷脸支付】选项进入。
3、
关闭人脸支付
在人脸支付页面,点击【关闭人脸支付】即可。
相关推荐
聚美优品里进行提现的操作
阅读量:110
暖聊APP怎么开启个性化推荐
阅读量:134
铁道党校网络教育app怎么下载
阅读量:37
怎么用手机短信登录电信营业厅
阅读量:50
猎游怎么查看猎游账号信息
阅读量:192
猜你喜欢
肚子怎么了
更改路由器密码
怎么练字又快又好
如何办理信用卡
手老是脱皮怎么办
cad如何标注尺寸
450m无线路由器
燃烧平原怎么去
如何治脚气
安利牙膏怎么样
猜你喜欢
北京西站到北京站怎么走
win7旗舰版怎么激活
澳门旅游景点
冰箱漏电怎么办
如何下载视频
肾结核怎么治疗
如何写自传
粤s是哪里
庹字怎么读
如何快速减肚子