小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么连接摄像头监控器
2026-05-06 19:51:44
1、将小米智能摄像机通电,等待指示灯黄灯闪烁进入配网模式。
2、打开米家APP,点击右上角+,点击添加设备 。
3、选择小米摄像头型号,点击要连接的WiFi,输入密码进行连接即可。
相关推荐
家里的摄像头怎么连接手机
阅读量:162
怎样用手机连接自家的监控
阅读量:24
手机怎样连接监控
阅读量:54
手机怎样和摄像头连接?
阅读量:196
无线监控怎么连接手机?
阅读量:120
猜你喜欢
肠胃型感冒症状
瞻仰的近义词
2020最洋气的减龄发型
青睐的近义词
空旷的近义词
粗心大意的近义词
白衣服发黄怎么洗
大黄鱼怎么做
黄褐斑怎么形成的
怎么快速消除黑眼圈
猜你喜欢
怎么变瓜子脸
美不胜收的近义词
怎么才能让鼻子变小
敏锐的近义词是什么
肺积水怎么治疗
九个月宝宝发烧怎么办
无线网络怎么设置
奇幻的近义词
精心的近义词
避孕套怎么使用才正确