小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的屏幕时间管理怎么设置停用?
2026-05-09 11:11:23
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【屏幕时间管理】选项。
2、点击右上角的小圆点。
3、最后点击停用屏幕时间管理选项即可。
相关推荐
小米手机怎样设置设备连续使用提醒?
阅读量:39
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
阅读量:130
miui12怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:123
小米11手机的屏幕时间管理如何设置停用?
阅读量:93
小米手机屏幕时间管理怎么停用
阅读量:103
猜你喜欢
砂锅的做法大全
尿潜血是怎么回事
绩点怎么算
日语早上好怎么说
麻婆豆腐怎么做
梅毒怎么治疗
微信怎么
绿萝怎么养
张钧甯怎么读读音
淘宝店铺简介怎么写
猜你喜欢
排卵试纸怎么看是排卵
口臭怎么办
大虾的做法大全家常
怎么控制射精
契怎么读
肚脐眼周围疼痛怎么回事
肩周炎疼痛怎么办
话费怎么充值q币
凉拌鸡爪的做法大全
秦霄贤为什么停演