小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ai怎么切换带有菜单栏的全屏模式
2026-04-24 15:09:20
1、打开电脑桌面上的“ai图标”;
2、左边工具栏中选择并点击“屏幕模式”工具;
3、鼠标左击长按“屏幕模式”,列表中选择“带有菜单栏的全屏模式”;
4、这样就切换到了带有菜单栏的全屏模式了
相关推荐
AI怎么调整线条粗细?
阅读量:167
ai怎么画一头粗一头细的线条
阅读量:186
ai怎么旋转画布
阅读量:150
AI如何显示标尺
阅读量:100
ai虚线怎么变成圆点
阅读量:105
猜你喜欢
肺结核怎么检查
海明威为什么自杀
打呼噜怎么治
墨斗鱼的做法
为什么贫穷
为什么要入党怎么回答
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
慢性阑尾炎怎么治疗
tiger怎么读
小米路由器怎么设置
猜你喜欢
什么什么为什么成语
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
籍贯怎么填写才正确
电脑为什么自动关机
电脑文件夹怎么设置密码
怎么画
为什么微信登不上
人保车险怎么样
一语成谶怎么读
泵怎么读