小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪儿打开商户识别功能?
2026-04-26 04:33:22
1、先打开手机点击进入设置,点击Jovi。
2、点击更多设置进入。
3、进入更多设置界面,打开商户识别开关即可。
相关推荐
微信取消绑定手机号怎么操作
阅读量:27
微信如何修改微信号
阅读量:113
微信如何绑定手机号
阅读量:103
手机注册了两个微信号,如何快速找回上一个?
阅读量:38
怎么用qq号注册微信号而不用手机号
阅读量:137
猜你喜欢
车衣什么牌子好
现在养什么最赚钱
额定功率是什么意思
启蒙是什么意思
14是什么意思
一枚枚什么填空
日本代购什么比较好
鱼米之乡的意思
股票做t是什么意思
doubt是什么意思
猜你喜欢
sup是什么意思
送给老师的新年祝福语
号外是什么意思
earth是什么意思
股票bs点是什么意思
商榷的意思
收敛是什么意思
穿云裂石的意思
开网吧需要什么手续
什么是次新股票