小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置电源侧键功能
2026-04-25 11:41:23
1、首先我们打开手机,进入【设置】。
2、接着我们点击设置列表的【通用】。
3、然后我们点击选择【侧边按钮】。
4、最后我们点击选择侧键按钮功能即可。
相关推荐
怎样解决iphone14看视频突然变暗锁屏了
阅读量:168
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
阅读量:152
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:37
苹果手机怎么关闭触控
阅读量:49
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:115
猜你喜欢
如何写诗
如何更改照片大小
宝宝拉稀怎么回事
中山大学在哪里
如何学好高中数学
集美大学诚毅学院怎么样
怎么样改wifi密码
如何挽留前任
如何下载网页上的视频
攻城掠地套装怎么合成
猜你喜欢
如何预防高血压
如何保存微信聊天记录
手机打不开怎么刷机
怎么快速消除青春痘
胆经在哪里
水星路由器怎么设置
如何提高新陈代谢
心情不好发朋友圈的句子
7个月宝宝拉肚子怎么办
桂林旅游注意事项