小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置oppo手机的按键震动
2026-04-29 20:13:20
1、首先打开手机设置里的【声音与振动】
2、然后找到【系统反馈】。
3、最后打开【输入法按键振动】按钮即可。
相关推荐
oppo按键震动怎么设置取消
阅读量:82
oppo手机怎么关震动
阅读量:56
oppo触屏振动哪里关闭
阅读量:29
oppo手机按键震动怎样关闭
阅读量:149
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:168
猜你喜欢
自来水是怎么来的
杨坚简介
海口美食攻略
香蕉酸奶减肥法
澳门美食攻略
喝什么茶减肥效果最好
雪铁龙爱丽舍怎么样
南阳师范学院怎么样
yy怎么加好友
晚上不吃饭能减肥吗
猜你喜欢
宣传部简介
男士减肥方法
佛山旅游攻略
合肥旅游攻略
梦幻西游手游普陀攻略
闪耀暖暖攻略
浙江普陀山旅游攻略
大连金石滩旅游攻略
延禧攻略剧情介绍
红烧牛腩的做法