小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词在哪儿绑定手机
2026-04-22 21:21:11
1、首先打开疯狂背单词,在个人中心点击设置
2、进入设置页面,点击账号设置
3、进入账号设置页面,点击手机号,然后填入手机号并验证即可绑定。
相关推荐
疯狂背单词怎么切换学习模式
阅读量:111
疯狂背单词怎么切换发音
阅读量:45
疯狂背单词发音在哪儿切换
阅读量:164
疯狂背单词怎么设置提醒
阅读量:57
疯狂背单词怎么开通会员
阅读量:20
猜你喜欢
知识大全
车牌号大全
描写春天的古诗大全
对子大全
康震简介
电脑怎么设置wifi
tcl空调质量怎么样
17岁怎么长高
低烧怎么退烧
打折怎么计算
猜你喜欢
炒芹菜怎么做好吃
谷智鑫电视剧大全
声卡坏了怎么修复
漫画图片大全
英语手抄报内容大全
洪秀全简介
手机图标大全
手机怎么发微博
依波手表怎么样
杭州西湖简介