小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022支付宝扫福字在哪里扫
2026-04-23 06:15:47
1、打开支付宝首页,点击页面顶部【活动入口】。
2、进入活动页面,点击【AR扫福】下面【扫福得福卡】。
3、进入扫福界面,将扫描框对着有福字的图片扫一下。
4、扫福完成后即可有机会领取福卡。
相关推荐
俩身份证号交了俩份养老保险如何合并
阅读量:45
和平精英SPAS-12武器怎么样
阅读量:182
夏天如何做好养心?
阅读量:71
铁周转箱是怎么生产的呢?
阅读量:142
怎么开启秀色秀场青少年模式
阅读量:111
猜你喜欢
performance怎么读
怎么瘦大腿跟臀部
手机丢了怎么找回来
让半球怎么算
我的世界怎么种西瓜
联想手机怎么刷机
晚上磨牙是怎么回事
网上报警怎么报
鼻毛长怎么办
栀子花叶子发黄怎么办
猜你喜欢
怎么才能生发
鸡肉怎么做好吃又简单
怎么选股票
吃阿胶上火怎么办
活动策划怎么写
视频怎么截图
宝贝英文怎么说
怎么挽回老公
只是爱要怎么说出口
太平人寿怎么样