小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米用户反馈怎么关闭
2026-05-02 16:42:21
1、
点击应用设置
打开设置,点击应用设置。
2、
点击桌面图标管理
点击页面下方的桌面图标管理。
3、
关闭服务与反馈开关
点击关闭服务与反馈右边的开关。
4、
点击移除按钮
在弹出的窗口点击移除即可。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:182
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:186
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:37
小米怎么取消反馈
阅读量:122
小米手机老是自动杀进程
阅读量:68
猜你喜欢
结婚证怎么办
通心粉怎么煮
蝴怎么组词
大饼怎么做
喜悦的近义词
中括号怎么打
唯恐的近义词是什么
望的近义词
excel怎么算总和
企业基本情况怎么写
猜你喜欢
用眼过度怎么缓解
蜈蚣咬了怎么办
果酱怎么做
到底的近义词是什么
光荣的近义词
害怕的近义词
脚上起水泡很痒怎么办
光子嫩肤怎么做
pin码忘了怎么办
扰民怎么办