小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac如何退出当前用户
2026-04-27 02:04:20
1、
点击苹果图标
点击左上角的苹果图标。
2、
点击退出登录选项
点击菜单下方的退出登录选项。
3、
点击退出登录按钮
点击确认窗口上的退出登录按钮。
相关推荐
mac系统电脑用户如何删除?
阅读量:149
Macbook退出AppleID的方法
阅读量:100
Mac上怎么退出Apple ID登录
阅读量:33
苹果电脑怎么退出id账号
阅读量:134
苹果电脑退出apple id
阅读量:41
猜你喜欢
u盘进水了怎么办
厚嘴唇怎么变薄
新款crv怎么样
背疼是怎么回事
虚胖怎么办
建筑平面图怎么画
手机短信删除了怎么恢复
波尔谛奇鞋子怎么样
左胸疼是怎么回事
女生怎么追男生
猜你喜欢
qq怎么改身份证
fastboot模式怎么进入
腐乳肉怎么做
鸡汤怎么做好吃
绞刑是怎么执行的
sausage怎么读
宝宝不爱喝水怎么办
花生米怎么炒
延边大学怎么样
切辣椒辣到手怎么办