小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置金苗学生平台成长日记密码
2026-04-23 01:09:29
1、点击“金苗学生平台”
2、在“金苗学生平台”窗口中,点击“设置”
3、在“设置”窗口中,点击“成长日记选项”
4、然后,根据需要设置“成长日记密码、再输一次密码”
5、点击“确定”即可
相关推荐
金苗宝怎么添加两个儿童
阅读量:96
两个小宝共用一个金苗宝账号怎么切换
阅读量:108
什么是短语
阅读量:20
金苗宝怎么绑定第二个儿童信息
阅读量:132
弱碱性水对身体有哪些影响?
阅读量:68
猜你喜欢
幸福狐狸内衣怎么样
qq情侣空间怎么弄
腹肌轮效果怎么样
宝马x5怎么样
快递费怎么算
近视眼怎么自然恢复
女孩痛经怎么办
我的世界窗户怎么做
八门神器怎么用
微商怎么推广
猜你喜欢
离婚孩子怎么判
脸上皮肤干燥怎么办
空气凤梨怎么养
老年斑怎么消除
彩虹楼隐藏关怎么进
怎么样瘦小腿
额头长痘怎么办
大米生虫了怎么办
京东卡怎么用
怎么查ip