小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么更换键盘
2026-04-23 03:59:47
1、点更多设置
在红米手机设置中,打开“更多设置”界面。
2、点语言与输入法
进入键盘页面,点击“语言与输入法”选项。
3、选键盘更换
在语言与输入法页面,选择个人喜欢的键盘进行更换即可。
相关推荐
红米手机怎么开启多功能键盘
阅读量:147
小米手机怎样设置键盘皮肤随系统切换为深色模式
阅读量:80
小米手机怎么快速切换键盘?
阅读量:71
小米手机如何更改键盘
阅读量:162
小米手机打字的声音在哪里设置
阅读量:65
猜你喜欢
如何选择物流服务商
如何清理电脑
适合下雨天发的朋友圈
西洋参和枸杞泡水喝的功效
泰州在哪里
肤色不均匀怎么办
自驾游去哪里好玩
婴儿惊吓怎么办
长滩岛旅游
暗夜猎手怎么玩
猜你喜欢
领结婚证发朋友圈的句子
深圳南澳岛旅游攻略
育儿心得怎么写
如何保护环境
如何缩小图片大小
如何做电商
0510是哪里的区号
幸福在哪里歌词
如何做微商
开平旅游