小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的健康码怎么切换其他人
2026-04-24 04:17:07
1、
点击健康码
打开支付宝,点击健康码。
2、
点击为家人代办
在健康码页面点击为家人代办。
3、
提交信息
提交代办人的信息即可。
相关推荐
怎样开启淘宝亲情号帮我付
阅读量:39
换支付宝方法
阅读量:122
手机QQ通过我的二维码加我为好友怎么关闭
阅读量:59
如何查询自己名下有几个支付宝
阅读量:186
蚂蚁森林怎么领收到的一簇花
阅读量:43
猜你喜欢
如何除螨虫
路由器当交换机
廖排骨怎么样
井冈山在哪里
0574是哪里的区号
028是哪里的区号
摩托车保险在哪里买
如何学英语
如何挽回婚姻
美国个人旅游签证
猜你喜欢
马来西亚旅游签证
刘谦怎么了
色戒哪里可以看
如何制作封面
淘宝客怎么推广
门铃怎么安装
熊猫眼是怎么回事
怎么去稻香村
悦翔v3怎么样
台北旅游