小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何关闭高清通话
2026-04-24 05:51:42
1、首先,点击SIM卡与流量管理按钮。
2、之后,点击选择主卡和副卡。
3、最后,关闭VoLTE高清通话后方的按钮即可设置成功。
相关推荐
OPPO手机关闭HD高清通话怎么操作
阅读量:120
opporeno5手机高清通话如何关闭?
阅读量:129
手机上的hd怎么关闭
阅读量:128
怎样去除手机上hd
阅读量:180
oppo手机hd2怎么关
阅读量:137
猜你喜欢
玩物丧志是什么意思
thick什么意思
丙酮是什么
timing什么意思
麦饭石是什么
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
淡水鱼养殖
鸦雀无声是什么意思
项目助理是做什么的
飞行员打一成语是什么
猜你喜欢
减肚子的运动
元明粉是什么
什么是社交恐惧症
什么花在夏天开
芥菜丝的腌制方法
awesome是什么意思
高风亮节是什么意思
贻笑大方是什么意思
考研400分什么概念
山鸡养殖技术