小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改小红书的收货地址
2026-04-21 22:24:43
1、首先打开小红书app,然后点击下方的商城,接下来点击右上角更多。
2、找到“地址管理”并且点击进入。
3、最后点击最下方的添加新地址就可以了。
相关推荐
小红书怎么更改收货地址
阅读量:135
小红书的待付订单如何修改地址?
阅读量:149
如何在小红书添加收货地址
阅读量:145
小红书app如何更改购物地址?
阅读量:44
小红书APP中的个人名称如何设置
阅读量:195
猜你喜欢
小孩干咳怎么办
京东分期付款怎么弄
胡萝卜用英语怎么说
收款收据怎么写
小米怎么截屏
白带带血是怎么回事
邹怎么读
柱状图怎么做
植美村化妆品怎么样
肌酐偏高怎么治疗
猜你喜欢
怎么安慰人
微信拍了拍怎么弄
correct怎么读
苹果序列号怎么查询
及格率怎么算
荥怎么读
怎么查本机号码
蜡笔英语怎么读crayon
牙缝大怎么办
水是怎么来的