小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 17:04:18
1、在番薯小说我的页面,找到页面中的【设置】
2、点击以下页面中的【隐私设置】
3、点击【个性化推荐】右边的开关按钮
4、番薯小说个性化推荐已设置关闭。
相关推荐
如何开启番薯小说青少年模式
阅读量:118
如何查看番薯小说软件版本号
阅读量:122
怎么开启番薯小说个性化推荐功能
阅读量:127
怎么清除番薯小说缓存
阅读量:127
QQ浏览器怎么关闭小说个性化推荐?
阅读量:30
猜你喜欢
jayjun面膜怎么用
鱼刺卡喉怎么办
切辣椒后手很辣怎么办
苹果蓝牙怎么连接
头皮痒怎么办
短信中心号码怎么设置
自动挡汽车怎么开
苹果蓝牙怎么连接
吃多了想吐怎么办
虾怎么处理
猜你喜欢
ps怎么添加文字
怎么让嘴唇变薄
孕妇水肿怎么缓解
普洱茶怎么泡
小芋头怎么做好吃
经常拉肚子怎么办
连衣裙用英语怎么说
爱奇艺怎么切换账号
测孕纸怎么用
芝华仕沙发怎么样