小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置轻点背面快捷方式?
2026-05-11 12:33:14
1、打开设置设置,选择辅助功能选项。
2、进入到触控页面,点击页面下方的轻点背面选项。
3、点击选择一个快捷功能即可。
相关推荐
蚂蚁宝卡怎么退款
阅读量:166
功能内衣的分类
阅读量:115
儿童简笔画:花卉——石竹
阅读量:102
iphonex如何修改名称
阅读量:189
儿童如何补钙
阅读量:110
猜你喜欢
花果山在哪里
如何练出马甲线
泰州旅游景点大全
如何去黑眼圈
如何淡斑祛斑小妙招
骑自行车旅游
笔记本打不开机怎么办
如何加入微信群
微信朋友圈怎么转发
在那遥远的地方是哪里的民歌
猜你喜欢
脸上坑坑洼洼怎么办
手机qq扫一扫在哪里
如何快速瘦腿
腾达路由器怎么设置
如何转呼啦圈
雷诺怎么样
千山旅游
路由器无法连接网络
微信如何删除好友
火龙果怎么吃好吃