小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里查看是否有USB安装的应用
2026-04-28 10:45:31
1、在手机里点击设置里
2、然后在设置里,点击【应用设置】
3、接下来,再点击【授权管理】
4、接下来,点击【USB安装管理】
5、最后在如图界面,就可以查看是否有USB安装的应用
相关推荐
红米小米手机找不到USB调试怎么办哪里可以打开
阅读量:193
手机中怎么选择USB配置?
阅读量:81
小米手机怎么打开USB模式?
阅读量:77
手机连接USB时总是弹出提示怎么设置?
阅读量:180
怎么设置默认手机usb传输方式
阅读量:181
猜你喜欢
宝宝上幼儿园哭怎么办
近视眼怎么办
怎么破解手机图案锁
日产奇骏怎么样
门牙掉了怎么办
还少胶囊效果怎么样
眼睛干涩疼痛是怎么回事
鼻子上长痘痘怎么办
怎么做好销售
安徽三联学院怎么样
猜你喜欢
坟地风水怎么看
ps怎么抠图换背景
股癣怎么治疗
大便干燥怎么调理
皮草怎么洗
qq被盗怎么找回
怎么在图片上写字
打印机扫描怎么用
怎么改照片大小
分数怎么打