小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么我的苹果手机没有闪照
2026-04-22 00:09:25
1、首先打开QQ,点击其一个好友并选择一幅要发送的图片。
2、接下来勾选下面的闪照,如下图所示。
3、点击发送就可以发给好友了。
4、好友收到后只能看3秒,然后图片就会自动销毁了。
相关推荐
苹果怎么发闪照
阅读量:189
ios怎么发闪照
阅读量:174
苹果qq怎么发闪照
阅读量:93
苹果iphone手机QQ怎么发送闪照
阅读量:166
苹果iphone手机QQ怎么发送闪照
阅读量:115
猜你喜欢
增值税怎么抵扣
短发的发型
知性发型
非常的近义词是什么
惊恐的近义词
平庸的近义词
热感冒
胃出血是怎么回事
狗肉怎么做才能壮阳
壮观的近义词
猜你喜欢
扰民怎么办
鲁迅博物馆
后悔的近义词是什么
男士烫发发型图片
流口水是怎么回事
唠叨的近义词
住院医保怎么报销
洞察的近义词
胃息肉怎么治疗
隐藏的近义词