小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常删除已归档习惯如何操作
2026-04-23 22:34:32
1、打开app我的页面,点击“糟率搁已归档习惯”图标。
2、进入已归档珠酱习惯页面,打开要删除的习惯。
3、进入习惯详情页,点击底部棍率“删除”图标。
4、点击“确定”按钮,即可删除该归档。
相关推荐
小日常如何设置归档习惯?
阅读量:44
小日常怎么关闭已归档习惯
阅读量:28
小日常怎么关闭已归档习惯
阅读量:33
小日常已归档习惯怎么关闭
阅读量:117
小日常怎么关闭已归档习惯
阅读量:32
猜你喜欢
教师节送什么礼物最好
除权是什么意思
e3 1230 v2配什么主板
蛊惑是什么意思
絮絮叨叨是什么意思
dump是什么意思
女生适合学什么专业
四大发明是什么
注册公司需要什么
什么是蜘蛛痣
猜你喜欢
电子驻车是什么意思
大脸适合什么发型
学籍辅号是什么
vi是什么
刮痧有什么好处
coat什么意思
小山羊是什么病
什么是无机盐
初吻是什么感觉
买盘卖盘是什么意思