小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典关闭自动发音
2026-04-22 01:57:42
1、点击打开“网易有道词典”。
2、点击“个人”。
3、点击“设置”项。
4、点击“内容”。
5、关闭“启用自动发音”。
相关推荐
word文档里面的英语怎样读出来?
阅读量:85
阴唇HPV和假性湿疣鉴别抓关键
阅读量:106
百度地图怎么导航领红包
阅读量:104
百川任务平台的任务怎么做
阅读量:116
手机天天基金APP在哪申请资产证明
阅读量:156
猜你喜欢
家常红烧茄子
世界之窗游玩攻略
毕棚沟旅游攻略
蛋白质减肥
咸丰皇帝简介
新剑侠情缘攻略
打篮球能减肥吗
红烧肉的制作方法
阔腿裤搭配
减肥药反弹
猜你喜欢
红烧茄子怎么做
怎么改默认浏览器
饥饿鲨进化攻略
翁帆简介
长期咳嗽是怎么回事
诛仙手游攻略
黄山自助游攻略
昆明大理丽江旅游攻略
电脑打不出字怎么办
瑜伽减肥