小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP兑换码怎么用?
2026-04-22 00:08:42
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、在软件底栏右下角找到“我的”选项;
3、点开后找到“兑换”选项;
4、点开,输入兑换码,点击“立即兑换”;
5、这样即可使用薄荷健康APP的兑换码了。
相关推荐
华三交换机S1024形说明书
阅读量:57
魔神英雄传中怎么进化魔神
阅读量:50
ubuntu下nfs安装配置
阅读量:95
魔兽rpg冥月之巅正式版新手专属装备合成攻略
阅读量:97
如何在DiskGenius中操作虚拟硬盘及其分区
阅读量:77
猜你喜欢
小腹胀痛是怎么回事
芑怎么读音
飞机为什么会飞
对讲机怎么用
羊肉片的做法大全
怎么确定自己是否抑郁了
ppt背景图片怎么设置
心愿卡怎么做
排骨汤做法大全
肾虚怎么补
猜你喜欢
小米盒子怎么连接电视
鸡腿怎么做好吃
何炅为什么不结婚
清蒸鳜鱼的做法
腹语是怎么发出来的
玻璃水怎么加
剩米饭的做法大全
个人简历怎么写最好
电脑内存怎么看
鼻子不通气怎么办