小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤康码新冠疫苗接种记录没更新怎么办
2026-04-21 17:57:35
1、在手机中打开微信。
2、点击进入防疫健康码。
3、点击新冠疫苗接种信息。
4、点击上方的刷新即可。
相关推荐
电脑重装系统后wifi间歇性断网该怎么解决
阅读量:102
U盘制作启动盘步骤
阅读量:87
联通要怎么关闭漏话提醒
阅读量:156
电脑开机按f1怎么取消
阅读量:143
win10系统新手教程有哪些
阅读量:136
猜你喜欢
头皮屑多又痒怎么办
手工刺绣图案大全
签名大全
三年级下册手抄报大全
起亚k5怎么样值得买吗
乐山大佛简介
相声小品大全
收视率怎么算
音乐图片大全
芦荟怎么移植
猜你喜欢
花类名称大全
公司取名字大全
刘紫玲歌曲大全
视频黄页软件大全
冷水鱼观赏鱼大全
微信截图怎么截
江西财经大学怎么样
香港恐怖片大全
奇瑞瑞虎怎么样
新手怎么开网店