小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林软件如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 21:47:37
1、首先,点击
红布林
APP
2、点击
我的
3、点击
设置图标
4、点击
通用设置
5、点击
个性化推荐
后面的开关
6、
关闭开关
,关闭个性化推荐
相关推荐
掌阅如何关闭个性化推荐功能
阅读量:124
如何关闭中国移动个性化推荐
阅读量:152
红布林怎样开启个性化推荐
阅读量:64
今日头条如何关闭个性化推荐功能
阅读量:147
红布林如何开启个性化推荐
阅读量:124
猜你喜欢
牛轧糖怎么读
dirty怎么读
田的笔顺怎么写
牛排怎么吃
december怎么读
马桶怎么安装
非常好的英文怎么写
电动车怎么骑
倒挂金钟怎么养
我的世界苹果怎么得
猜你喜欢
螃蟹怎么画
德邦快递怎么样
苹果手机怎么刷机
鼻子老出血怎么回事
世纪佳缘怎么注销账号
爱玛电动车怎么样
肩周炎怎么治疗
藕粉怎么吃
怎么可以让胸变大
尾气检测不合格怎么办