小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭地理位置定位
2026-05-02 06:09:32
1、打开京东,点击右下角,如图;
2、点击右上角设置;
3、点击通用设置里的隐私设置;
4、关闭地理位置定位按钮,即可。
相关推荐
怎么查询虎牙app账号状态是否有违规?
阅读量:30
全民k歌怎么加技巧分
阅读量:107
英雄联盟手游对局模式选错怎么办
阅读量:161
荒岛求生新手游戏攻略
阅读量:168
linux cp命令
阅读量:114
猜你喜欢
seo是什么意思
行政是做什么的
chicken是什么意思
乳腺钙化是什么意思
青睐是什么意思
学位是什么
chf是什么货币
dsr是什么意思
什么是erp系统
五月开什么花
猜你喜欢
什么是营销
男朋友生日送什么礼物好
吃大蒜有什么好处
浮夸是什么意思
吗啡是什么
毛利率是什么意思
前置过滤器什么牌子好
mw是什么单位
郑人买履告诉我们什么道理
鼻子红是什么原因