小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
性能模式怎么开
2026-04-23 09:33:35
1、
右击电源图标
右击任务栏【电源】图标。
2、
点击电源选项
点击菜单的【电源选项】。
3、
勾选性能模式
勾选界面的卓越性能模式完成设置。
相关推荐
手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:34
手机查看实时屏幕刷新率
阅读量:84
如何打开电脑高性能模式
阅读量:85
手机屏幕刷新率怎么看
阅读量:91
怎么看手机刷新率
阅读量:158
猜你喜欢
如释重负是什么意思
定向生是什么意思
normal是什么意思
袅袅的意思
好奇的意思
rms是什么意思
1780年中国发生了什么
鹦鹉学舌的意思
tired是什么意思
格物致知是什么意思
猜你喜欢
pt950是什么意思
日夜兼程的意思
习以为常的意思
屈服的意思
股票的量比是什么意思
欧派是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
pack是什么意思
修正主义是什么意思
苹果9什么时候上市