小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何开启指纹支付
2026-04-21 15:12:26
1、
打开软件
2、
进入个人中心
3、
进入我的钱包
4、
进入设置
点击右上角齿轮图标。
5、
进入指纹支付
6、
进入开启指纹
7、
开启指纹支付
指纹和密码验证后,即可开启。
相关推荐
手机QQ如何查看自己的加速天数
阅读量:74
qq空间怎么刷留言
阅读量:165
全民突击中的特权显示怎样关闭?
阅读量:167
百度贴吧怎么免费获取T豆 斗地主如何获得T豆
阅读量:110
如何关掉QQ个人状态中的地理位置及天气?
阅读量:22
猜你喜欢
教师如何与学生沟通
点豆腐的卤水怎么做
如何和面
怎么办理400电话
张家界玻璃桥在哪里
小米路由器
如何做亲子鉴定
旅游百事通旅行社
面包怎么做才松软
尼泊尔旅游攻略
猜你喜欢
小儿尿频是怎么回事
如何去除图片水印
毛呢外套怎么洗
南宁江南公园在哪里
微信转发朋友圈
深圳旅游局
阴阳师帚神哪里多
江南水乡旅游
冬季如何养生
如何提高酒量