小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信绑定的银行卡号怎么解除绑定
2026-04-24 16:44:13
1、
打开支付
点击右下角的我,打开支付
2、
进入钱包
点击打开钱包
3、
打开银行卡
点击打开银行卡界面
4、
选择银行卡
点击选择一张银行卡
5、
解除绑定
点击右上角的三个点,点击解除绑定即可
相关推荐
微信怎么解绑银行卡
阅读量:189
微信怎么绑定银行卡
阅读量:106
微信怎么解除绑定银行卡?
阅读量:28
如何解除微信绑定的银行卡号
阅读量:27
微信怎么绑定银行卡
阅读量:101
猜你喜欢
梦见鬼是什么意思
bf是什么意思
安详的意思
忆苦思甜什么意思
监外执行是什么意思
四舍五入是什么意思
温文尔雅的意思
葛根功效与作用
挑衅的意思
井然有序的意思
猜你喜欢
编外人员是什么意思
dress是什么意思
光子嫩肤作用
30岁用什么护肤品好
庇护的意思
reputation什么意思
憔悴的意思
什么戏人人都演过
谷芽的功效与作用
禀赋是什么意思