小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻app软件如何开启音效控制
2026-04-29 06:33:17
1、在手机上打开封面新闻app软件首页,点击右上角的【头像图标】。
2、进入个人中心页面,然后点击【设置】。
3、进入设置界面,再音效控制模块,滑动白色光圈滑块变成红色即可完成开启。
相关推荐
封面新闻app怎么设置字体大小
阅读量:149
如何查看封面新闻的封面号内容?
阅读量:183
紫牛新闻如何开启音效控制
阅读量:159
iBetter如何开启音效
阅读量:181
浙江新闻app怎么查看封面故事
阅读量:155
猜你喜欢
怎么进注册表
本兮怎么了
此致敬礼的格式怎么写
怎么盗别人qq密码
什么可以解酒
深圳旅游景点大全介绍
怎么给路由器改密码
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
江西婺源旅游
网上赚钱怎么赚
猜你喜欢
用哑铃怎么练胸肌
喝牛奶可以美白吗
稍等一下英语怎么说
沙坡头旅游
凉拌粉丝的做法
武当山旅游攻略
红辣椒手机怎么样
简历求职意向怎么写
亳州旅游
西安旅游线路