小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭酷我音乐的个性化内容推荐
2026-04-21 18:50:32
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“选项”图标
2、在右侧菜单栏里,找到“设置”选项,点击进入
3、在设置页,找到“个性化内容推荐”,点击关闭即可
相关推荐
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
苹果iOS系统app狂野飙车8新手攻略 更改头像图标
阅读量:122
在南昌要注意的几件事情
阅读量:155
MacBook如何快速散热
阅读量:38
详细分析笔记本电池外接电源的优缺点
阅读量:191
猜你喜欢
我的世界怎么做电梯
椰子怎么吃
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
东方为什么红
割包为什么很多人后悔
黄鳝怎么做好吃
qq怎么改密码
鼻息肉怎么治疗
冷饮的做法
大头菜怎么做好吃
猜你喜欢
恐龙怎么画
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
验孕棒怎么看
为什么胸大
狗狗尿血是怎么回事
日本为什么要侵略中国
七日年化收益率怎么算
为什么老打哈欠
怎么和女孩子聊天
滁怎么读