小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq收藏语音怎么发送给好友?
2026-04-28 19:48:06
1、 1、打开手机QQ,点击左上角的个人头像,再点击我的收藏。
2、 2、选择要转发的语音,从屏幕右边向左滑动,点击转发。
3、 3、再选择要转发的好友即可。
相关推荐
qq怎么把收藏的语音发给好友
阅读量:117
qq怎么发送收藏语音给好友
阅读量:177
QQ如何发送收藏语音给好友
阅读量:75
qq收藏的语音怎么导出
阅读量:184
QQ个性标签怎样更换?
阅读量:128
猜你喜欢
制冰机什么牌子好
开花店需要准备什么
upgrade什么意思
uncle是什么意思
孕妇喝什么蜂蜜好
磨牙棒什么牌子好
什么叫贸易顺差
一声不吭的意思
下降头什么意思
字符是什么意思
猜你喜欢
lola键有什么用
深奥的意思
夹腿是什么意思
新鲜的意思
什么脸型适合空气刘海
walk是什么意思
峻的意思
黄山四绝中尤以什么最为著名
什么植物适合放在卧室
安排是什么意思