小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马鲜生如何开启小额免密支付
2026-04-25 03:51:47
1、在盒马鲜生首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、进入【设置】页面后,点击【支付设置】。
4、再点击【小额免密支付】。
5、最后,点击【同意协议并开通免密支付】即可。
相关推荐
支付宝怎么添加电子医保凭证
阅读量:20
微信怎么激活医保电子凭证
阅读量:126
支付宝怎么增添医保卡
阅读量:129
微信激活电子医保卡
阅读量:188
电子医保忘记密码怎么办
阅读量:155
猜你喜欢
汽车博物馆
额头有皱纹怎么办
恍然大悟的近义词
腋下疼痛是怎么回事
诡秘的近义词
哺乳期感冒怎么办
面目全非的近义词
汽车导航怎么升级
充气娃娃怎么使用
适合圆脸发型图片女
猜你喜欢
印象笔记怎么用
大黄鱼怎么做
手指麻是怎么回事
出发的近义词
俄罗斯方块怎么玩
瞻仰的近义词
天梭表怎么样
一望无际的近义词
美图秀秀怎么换发型
怎么有效祛斑