小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机ios15如何调节音乐均衡器
2026-05-06 06:27:11
1、在手机内选择设置的图标进入
2、下滑找到音乐的选项进入
3、看到均衡器的选项,进入该选项
4、看到苹果手机的均衡器音效列表,默认是关闭的状态
5、点击勾选后,返回即可应用该效果
相关推荐
苹果手机音乐原声均衡器如何设置
阅读量:83
苹果手机音乐怎么没有杜比全景声?
阅读量:194
苹果手机如何开启语音朗读控制器功能?
阅读量:169
iPhone手机电话降噪功能怎么设置打开
阅读量:126
苹果13如何设置音频通话方式
阅读量:112
猜你喜欢
会车是什么意思
干燥症如何治疗
男性阴囊潮湿是什么病
京山生活网
如何自我催眠
iphone如何截屏
背上肉多怎么减肥
bar是什么意思
回南天怎么办
南宁夜生活网
猜你喜欢
如何快速脱毛
如何设置ie为默认浏览器
权健化妆品怎么样
快捷支付怎么开通
蜻蜓的生活习性
o型血和a型血生的孩子是什么血型
生活不止眼前的苟且
如何制作狗粮
极品艳欲生活
生活日记网