小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机视频播放预览怎么打开
2026-04-22 08:04:41
1、打开手机设置,点击进入“辅助功能”界面。
2、在下方选择“动态效果”选项。
3、点击打开“自动视频播放预览”右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果解锁滑不上去
阅读量:48
苹果11虚拟home键在哪
阅读量:193
苹果手机怎样安装listen1
阅读量:36
苹果手机指纹失灵一招解决
阅读量:34
Iphone8p怎么设置桌面Home键
阅读量:177
猜你喜欢
别出心裁是什么意思
品牌运动鞋折扣店
practise是什么意思
耐人寻味是什么意思
solve是什么意思
明日黄花是什么意思
上眼皮肿是什么原因
维生素b族的食物
什么牌子手机好
cell是什么意思
猜你喜欢
俄罗斯转盘多人运动
运动会通讯稿
送朋友什么礼物好
candy什么意思
眉毛长痘痘是什么原因
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
致跳高运动员加油稿
香港的市花是什么
胎位rop是什么意思
disc是什么意思