小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初试合格怎么通知复试
2026-04-24 03:46:13
1、在手机上打开app,著处颂袭在app我的界面里点击上方的设置按钮。
2、在设置界面里点击【面试设置】。
3、在面试设置界面里,点击开启【面试提醒通知】功能,这样就可以通知别人来复付码互试了。
相关推荐
调剂备注怎么填
阅读量:59
考研院校调剂名额在哪里查看
阅读量:115
考研调剂时,调剂信息已查看没回复是怎么回事
阅读量:141
考研收到拟录取后怎么办
阅读量:126
学信网待录取通知怎么确认
阅读量:161
猜你喜欢
铲屎官是什么意思
暴走是什么意思
什么是三伏贴
南美白对虾养殖技术
童话是什么
土地改革运动
苯氧乙醇是什么
盐水泡脚有什么好处
头发分叉是什么原因
吃黑豆有什么好处
猜你喜欢
充气娃娃什么感觉
宫颈tct检查是什么
我国是什么时候采用公历的
cny什么意思
seriously是什么意思
安德玛运动鞋
major是什么意思
什么牌子的净水器好
少将是什么级别
technology是什么意思