小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺iFinD软件如何开启系统通知
2026-04-24 12:02:48
1、打开“同花顺iFinD”软件,点击右下角的“我的”选项 ,继续点击“设置”选项
2、接着点击“推送设置”的选项
3、最后点击打开“系统通知”后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
如何关闭同花顺iFinD期货快讯通知
阅读量:188
同花顺iFinD如何开启事件驱动
阅读量:107
如何开启同花顺iFinD基金快讯通知
阅读量:67
同花顺iFinD如何开启系统通知
阅读量:177
如何关闭同花顺iFinD基金快讯通知
阅读量:170
猜你喜欢
什么是借记卡
什么叫做比
打嗝是什么原因
中专是什么
梦见已故长辈什么预兆
梦见吃鱼是什么意思
bpm是什么意思
临摹是什么意思
瘰疬是什么病
论文答辩一般会问什么问题
猜你喜欢
festival是什么意思
端午节又称什么节
过生日送什么花
两个木一个耳朵旁是什么字
什么的眼睛
生活是什么
激素六项都是查什么
是什么符号
扩词是什么意思
write是什么意思