小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝商品溯源在哪里
2026-04-26 01:55:33
1、打开软件,找到【我的快递】小程序。
2、在弹出来的界面中,选择【我的】。
3、在弹出来的界面中,点击如图的【商品溯源】。
4、目前我们可以进行疫苗和药品的查询,点击进入扫码就可以辨认了。
相关推荐
如何盘活农村闲置资产
阅读量:52
jquery 怎么清除表单元素中的值
阅读量:127
第五人格怎么逃生
阅读量:86
如何做美味好吃的夏威夷沙拉
阅读量:139
养殖蜈蚣怎样防病
阅读量:80
猜你喜欢
摘要怎么写
横折弯钩怎么写
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
yan怎么拼读
怎么回奶
猪肝怎么做好吃
鸡肝怎么做
虾线怎么挑
燕窝怎么泡发
谷丙转氨酶高是怎么回事
猜你喜欢
苹果5s怎么截图
柳树怎么画
怎么压缩文件夹
痔疮栓怎么用
电脑待机时间怎么设置
身份证丢了怎么补办
家庭情况怎么写
海蜇头怎么凉拌
crayons怎么读
社保怎么查