小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
集友漫画APP怎样进行意见反馈操作
2026-05-10 21:43:36
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的意见,点击右上角提交即可。
相关推荐
狐友软件如何进行意见反馈
阅读量:56
阅友免费小说如何进行意见反馈
阅读量:154
集友漫画APP在哪查看隐私协议
阅读量:42
集友漫画APP在哪查看用户协议
阅读量:70
阅友免费小说app怎么提交意见反馈?
阅读量:140
猜你喜欢
橄榄菜怎么吃
湖南工学院怎么样
水壶里的水垢怎么去除
千分尺怎么用
ai怎么画虚线
现代伊兰特怎么样
苹果手机怎么查真伪
怎么屏蔽短信
螃蟹怎么洗
咬肌怎么变小
猜你喜欢
南京医科大学怎么样
怎么下载word文档
例假肚子疼怎么办
小米盒子怎么安装软件
背上长痘痘是怎么回事
怎么去色斑
危险期怎么算
膜法传奇加盟怎么样
男人早泄怎么办
送礼怎么说